• Ипотека
    легкий путь к своему жилью!
  • Ипотека
    легкий путь к своему жилью!

Доверьтесь ипотечному опыту. Вы в надежных руках!

Выбор наиболее выгодных предложений на рынке кредитования

Подбираем ипотечные программы на выгодных условиях, с минимальными суммами страхования недвижимости.

Формирование всех необходимых для предоставления в банк документов по объекту недвижимости

Подготовка необходимого комплекта документов в зависимости от программы кредитования и в соответствии с требованиями банка.

Прозрачное дистанционное взаимодействие

Информируем по всем стадиям согласования сделки без регулярного посещения Вами офиса банка.

Не нужно искать подходящую кредитную программу в разных банках.
Мы всё сделаем за Вас!

Приобретение новостройки

Готовое жилье

Приобретение домовладения

Рефинансирование

Под залог квартиры

Приобретение коммерческой недвижимости

Работаем со всеми видами подтверждения дохода:

• Наемные сотрудники
  • ИП со всеми системами налогообложения
  • Самозанятые
  • Собственники бизнеса
  • Иностранные граждане и нерезиденты
  • Моряки, военнослужащие, полицейские
  • IT-специалисты
  • Нотариусы, адвокаты, риелторы, блогеры
  • Пенсионеры и люди предпенсионного возраста

Преимущества работы с нами

Подача заявок в банки

Наша команда оказывает услуги по подготовке полного, юридически чистого пакета документов в 5-6 разных банках в течение одного дня, что существенно снижает вероятность отказа.

Подготовка документов

Поможем в кратчайшие сроки правильно заполнить и подготовить документацию, которая необходима для получения кредита.

Результат и оперативность

Сотрудничая с нами, вы сможете сэкономить время и нервы, а также избежать возможных «подводных камней», возникающих при оформлении кредита.

Низкая вероятность отказа

Одобрение получают 90 % наших клиентов. Благодаря отличной репутации и многолетнему опыту наша компания добивается положительного решения даже в самых сложных случаях.

Контроль и сопровождение

Индивидуально подходим к каждому конкретному случаю. Выполняем полное сопровождение – от выбора банка и кредитной программы до выдачи денежных средств.

Выгодные программы

Сотрудничаем со всеми банковскими учреждениями. Подбираем максимально выгодные программы по оформлению.

Как оформить ипотеку

Вы подаете заявку –
    мы проверяем на возможные стоп-факторы, риски. Прогнозируем результат получения одобрения.

Подбор, согласование условий

В течении 3х часов получаете несколько вариантов решения Вашего вопроса. Выбираете оптимальное. Подписываем Договор.

Одобрение

Наш специалист проводит работу с банками по одобрению выбранных Вами условий. Доводит заявку до положительного решения.

Выдача

Подписание документов с банком. Получение финансирования.

Обращайтесь за услугами через форму на сайте. Заявка будет обработана в течение одного рабочего дня. Ипотечный кредит без лишних усилий и затрат – реальность для всех наших клиентов!

Как получить ипотеку?

1. Оставить заявку или звонок на сайте Специалист по ипотеке позвонит в течение 20 минут. Выяснит ваши потребности и сообщит о дальнейших действиях
    2. Предоставить документы для оформления ипотеки Специалист по ипотеки заполнит все необходимые бумаги
    3. Отправить заявку в банки
    Специалист по ипотеки все проверит сформирует заявку и направит в банки
    4. Получить одобрение по ипотеке - Специалист по ипотеке предоставит на выбор 2-3 решения банков
    5. Выйти на сделку в банк
    Специалист по ипотеке поможет подобрать объект, подготовит план сделки и согласует понравившуюся недвижимость в банке

Может ли банк отказать в ипотеке?

Отказ возможен в случае неправильного подбора недвижимого имущества:

Оно было перепланировано без разрешения соответствующих органов.

Является объектом судебных споров.

Находится в ветхом доме, требующим снос.

Цена объекта сильно завышена или занижена.

Какие документы нужны для подачи заявки на ипотеку?

Большинство финансовых учреждений требуют:

• Паспорт РФ.
    • Второй документ для подтверждения личности (водительское удостоверение, ИНН или свидетельство ПФР).
    • 2-НДФЛ.
    • Справка о доходах по форме банка.
    • Выписка из трудовой книжки.
    • Свидетельство о браке/расторжении брака, о рождении детей.
    • Копии документов на недвижимость.
    Какие условия для получения ипотечного кредита?

Требования к заявителю:

• Возраст от 21 до 65 лет.
    • Гражданство РФ.
    • Стаж работы на последнем месте не менее 3 месяцев.
    • Наличие стабильного дохода.

Наша компания поможет на законных основаниях получить ипотеку, даже если вы не соответствует требованиям банка и уже получали отказы. Главное условие – отсутствие просрочку и задолженности по текущему кредиту.

Как получить отчет из Национального бюро кредитных историй:
    1. Перейдите по ссылке – https://nbki.ru/
    2. Выбираете –«Получить кредитную историю/Получить в личном кабинете»
    3. Выбираете –«Войти через Госуслуги» (происходит автоматический переход на сайт госуслуг)
    4. 3аполняете форму входа или регистрируетесь, далее выбираете «Войти» (происходит автоматический переход на сайт НБКИ)
    5. Выбираете –«Войти»
    6. Выбираете – «Крелитная история» Появляются два отчета. Выбираете первый (сверху) и нажимаете «Скачать отчет»
    7. Отправляете pdf- файл на e_mail WhatsApp и т.д.
    Что такое кредитная история?

Сводная информация в виде отчета, предоставляется несколькими кредитными бюро (самые крупные организации- НБКИ, Эквифакс, ОКБ). Кредитная история позволяет увидеть активные и непогашенные кредитные обязательства клиента, характер исполнения, наличие и отсутствие просроченных задолженностей, категорию данных просрочек, банки-кредиторы, параметры кредитных продуктов, открытых/закрытых у клиента. А также увидеть куда/когда клиент обращался за получением кредита.