• Ипотека +
    Найдем выход в сложной ситуации!
  • Ипотека +
    Найдем выход в сложной ситуации!

Работая с нами Вы получаете:

Вы получаете помощь профессионалов высшего уровня.
В самых сложных ситуациях с Вами работают эксперты в юридической области и области ипотечного кредитования

Сводите к минимуму риски, связанные с невыплатой и вероятностью отчуждения залогового имущества, а также с потерей права собственности на заложенную недвижимость.

Повышаете шансы на получение банковского кредита. Имеете возможность взять заем на особых условиях

Ипотечные программы

Покупка доли объекта недвижимости

Нестандартная недвижимость (гараж/машино-место и д.р.)

Для «иностранных граждан»

Потребительский кредит

Автокредит

Кредит на первоначальный взнос

С плохой кредитной историей

С наличием просроченной задолженности

Выкуп из залога

К нам обращаются если

• Отказ банка без указания причин
  • Навязывание страховки и других платных услуг
  • Отсутствие альтернативных предложений в случае отказа
  • Долги по ЖКХ, в судебных приставах
  • Плохая Кредитная история
  • Наличие действующей просроченной задолженности

Как оформить ипотеку

Вы подаете заявку –
    мы проверяем на возможные стоп-факторы, риски. Прогнозируем результат получения одобрения.

Подбор, согласование условий

В течении 3х часов вы получаете несколько вариантов решения вопроса. Выбираете оптимальные условия. Подписываем Договор.

Одобрение

Наш специалист проводит работу с банками по одобрению выбранных Вами условий. Доводит заявку до положительного решения.

Выдача

Подписание документов с банком. Получение финансирования.

Обращайтесь за услугами через форму на сайте. Заявка будет обработана в течение одного рабочего дня. Ипотечный кредит без лишних усилий и затрат – реальность для всех наших клиентов!

Работаем со всеми видами подтверждения дохода:

• Наемные сотрудники
    • ИП со всеми системами налогообложения
    • Самозанятые
    • Собственники бизнеса
    • Иностранные граждане и нерезиденты
    • Моряки, военнослужащие, полицейские
    • Нотариусы, адвокаты
    • Пенсионеры и люди предпенсионного возраста

Мы постоянно отслеживаем условия и предложения от Банков,
      оказываем комплексную помощь нашим клиентам.

Кредитный рейтинг.

Кредитный рейтинг. Что это такое?

7 ОСНОВНЫХ ПРИЧИН СНИЖЕНИЯ КРЕДИТНОГО РЕЙТИНГА ЗАЁМЩИКА:

Просроченные платежи по действующим кредитам.

Кредитоспособность заёмщика отображается в Бюро кредитных историй (БКИ) и видна каждому кредитору.
      Каждая просрочка и её длительность маркируется:

Жёлтая метка А показывает на просрочку длительностью от 1 до 29 дней
      Метка В - от 1 до 7 дней
      Метка С - от 8 до 29 дней
      Оранжевая метка 2 показывает на просрочку длительностью от 30 до 59 дней
      Метка 3 - от 60 до 89 дней
      Красная метка 4 от 90 до 119 дней
      Метка 5 - более 120 дней
      Чёрная метка - безнадёжный долг

даже, если Ваша просрочка составила 1 день, в кредитной истории она отобразится как просрочка от 1 до 7 дней.

Реструктуризация кредита, она же «кредитные каникулы».

В кредитных каникулах нет ничего критичного, но для некоторых банков может стать СТОП-фактором.

Микрозаймы

Частные обращения в данные организации банк расценит как неустойчивое финансовое положение. Наличие в кредитной истории свежих микрозаймов является стоп-фактором для большинства банков.

Не кредитные долги

Иные юридические организации могут передать информацию в кредитную историю. Например, организации, в пользу которых вынесены вступившие в силу и не исполненные в течение 10 дней решения суда о взыскании с должника денежных сумм в связи с неисполнением им обязательств по внесению платы за жилое помещение, коммунальные услуги и услуги связи и т.д.

Как получить отчет из Национального бюро кредитных историй:

- Перейдите по ссылке – https://nbki.ru/

- Выбираете –«Получить кредитную историю/Получить в личном кабинете»

- Выбираете –«Войти через Госуслуги» (происходит автоматический переход на сайт госуслуг)

- 3аполняете форму входа или регистрируетесь, далее выбираете «Войти» (происходит автоматический переход на сайт НБКИ)

- Выбираете –«Войти»

- Выбираете – «Кредитная история» Появляются два отчета. Выбираете первый (сверху) и нажимаете «Скачать отчет»

- Отправляете pdf- файл на e_mail WhatsApp и т.д.

Есть ли возможность за счет микрозаймов повысить свой кредитный рейтинг?

Скорее нет, чем да. Многие банки расценивают наличие факта оформления/возврата микрозаймов в общей кредитной истории заемщика, как негативный фактор. В большинстве случаев обещание улучшить КИ за счет микрозайма это лишь уловки МФО, выдающих такие ссуды. В этих целях лучше взять товарный кредит или же оформить в банке кредитную карту. Своевременный возврат этих заемных средств благоприятно скажется на кредитном рейтинге заемщика.

Поможет ли Ваши специалисты сделать документы для подтверждения трудоустройства при оформлении кредита?

Однозначно нет, наша компания не занимается подделкой и подтасовкой документов (справка 2-НДФЛ, трудовая книжка и т.д.). Такие действия преследуются по закону. Нарушитель может понести уголовную ответственность по ст. 327 УК РФ. Если вам предложили такую услугу, то это верный признак того, что перед вами «черный» брокер. С такими компаниями настоятельно не рекомендуется сотрудничать во избежание проблем с законом.

Какие преимущества получает заемщик, обратившись в нашу компанию?
      Для клиента основные плюсы выражаются в следующем: экономия времени (все сопутствующие задачи по оформлению ссуды, наши специалисты возьмут на себя), более высокий шанс получить желаемый объем кредитования (мы активно сотрудничаем с известными банками страны), у клиента есть возможность взять кредит на более выгодных условиях, поддержка эксперта на всех этапах оформления кредита.